Чемпионат России 21-22 октября 2017 Тверь

Вот и состоялся первый осенний Чемпионат России!

Наша команда представляла три региона: Московская обл., Рязанская обл., и г. Санкт-Петербург!) 😃

Чемпионат проходил в Тверской обл. в д. Ямок, загородный комплекс Компьютерия

Вся наша команда приехала в пятницу, получили номера, разгрузили машины, погуляли собак, зарегистрировались и пошли кушать) Представители регионов пошли на жеребьевку и получение стартовых номеров.

Ожидая стартовые протоколы все собрались в уютном номере и обсуждали различные темы) Как только повесили стартовые протоколы, обнаружили что нарушен регламент порядка старта дисциплин! Из-за чего нам пришлось снять  упряжку 6 собак Баскаковой Марины т.к. не успевали на второй старт по вине нарушения регламента. А просмотрев списки скутера не обнаружили Баскакову Марину с Ридиком, в ходе разбора выяснилось что нас просто удалили из списков 😐 объяснив тем что судьи решили что мы не будем участвовать в этой дисциплине. Спасибо судье Галяминой Елене за разбирательство и что на 5 раз наконец-то мы появились в списках прям перед стартом 😁. В пятницу вечером было официальное открытие соревнований. Проверив ещё раз всех наших спортсменов мы легли спать. На утро погуляв собак, пошли на завтрак, а потом на построение)

Старты начались в 11 утра, первыми стартовали байки, потом скутер 2, карт 4, карт 6-8, скутер 1, каникросс. Очень странное решение было принято главным судьёй на агрессию, показав видео где четко показана агрессия, нам сказали нет крови-нет агрессии 😂 После всех стартов наша упряжка потренировалась на трассе. Проанализировав первый день, все строили тактики на второй день. Накормив, погуляв собак, собрались все вместе) Теплая, душевная атмосфера компании, прекрасный вечер)

Мы поздравляем каждого участника кто выступал на Чемпионате России, вы все молодцы! К сожалению не у всех получилось выступить, так же случилось и чп из-за которого не смогли показать себя Нутеллка и Марина. Но мы не огорчаемся, мы очень рады что все приехали и выступили, ну а к следующему сезону хорошенечко подготовимся 😎

А это наши спортсмены:

Петров Роман байкджоринг мужчины с Эски — 15 место ОПЕН и 12 место СЕС!

Морыганов Владимир байкджоринг мужчины с Осей — 2 место СЕС и 5 ОПЕН! СЕРЕБНЯНЫЙ ЧЕМПИОН РОССИИ!!!

Морозов Алексей скутер 2 собаки с Вервадой и Юстиной — 3 место! БРОНЗОВЫЙ ЧЕМПИОН РОССИИ!!!

Никифоров Алексей карт 4 собаки — 7 место ОПЕН и 5 место СЕС!

Васильев Леонид скутер 1 собака с Лилу — 1 место! ЧЕМПИОН РОССИИ!!!

Баскакова Марина скутер 1 собака с Ридиком — 1 место! ЧЕМПИОН РОССИИ!!!

Короткова Марина каникросс женщины с Нутеллой — 8 место!

Белогрудов Иван каникросс юниоры с Гелом -3 место! БРОНЗОВЫЙ ЧЕМПИОН ПЕРВЕНСТВА РОССИИ!!!

Спасибо нашим родным и близким, нашей группе поддержки которая тоже нам очень важна и нужна!!

Белогрудова Марина, Исаева Татьяна, Хлопин Владимир, Морозов Никита, Морыганова Елена, Лазарева Ирина, Перепелкин Марк, Никифорова Ольга и Виктория 😊

 

Наши собаки