Летние сборы в чудесной компании в городе Верея

Всем спасибо за отличные выходные и хорошую компанию, за то что можно просто вот так раз…. и поехать куда нибудь отдыхать)))

А дело было так:
Сидели, думали куда можно выбраться с собаками для тренировок и просто отдохнуть. Искали места недалеко от Москвы, чтобы съездить на выходные. Выбор пал на город Верию.
Позвонив всем друзьям и решив что точно едем, начали собирать чемоданы. В этот же день выдвинулись в направление сборов.Когда мы попали в это замечательное,красивое, уютное и тихое место.Мы начали разгружаться, выгуливать,кормить,купать собак,ставить палатки,накрывать на стол и тихонечко дожидаться наших друзей.

Вечером мы решили развести костёр, приготовить ужин, для того чтобы поговорить и обсудить планы по ездовому спорту (тренировочные процессы, обмен личным опытом, разбор ошибок,планировка дальнейших тренировок и соревнований).

На следующий день мы решили  практиковать(тренироваться) наши знания на действии. После обильной,интересной обгонами,красивой пейзажем трассы. Мы продолжили  отдыхать в хорошей ,замечательной,интересной компании. Купаться,загорать,жарить шашлых, играть в различные игры, танцевать. Было очень круто, всем спасибо за потрясающую компанию, весёлый отдых, будем ждать следующего лета. До новых встреч!

Наши собаки