ВЕРВАДА


VERVADA

Порода:  Грейстер

Кличка: KLAK
Пол: сука
Дата рождения: 01.09.2012
Владелец: Баскакова М.Д.

Достижения в спорте:

  • 2014 — Победитель соревнований «Февральская вьюга-2014» в классе скиджоринг женщины «Надежда   2014»
  • 2014 — Серебряный призёр II этапа отборочных соревнований на ЧЕ по драйленду «ОSЕННИЙ DRАЙВ» в классе DBWJ OPEN
  • 2014 — Победитель III этапа отборочных соревнований на ЧЕ по драйленду «ОSЕННИЙ DRАЙВ» в классе DBWJ OPEN
  • 2014 — Победитель соревнований «Зимняя Сказка 2014» в классе скиджоринг юниоры
  • 2015 — Победитель соревнований «Традиционная Рождественская Гонка. Самара 2015. Чемпионат России!» в Д классе OPEN
  • 2015 — Победитель соревнований «Снежная Межура 2015» в Д классе OPEN
  • 2015 — Победитель соревнований «Forward to victory» в классе скиджоринг 2 собаки OPEN
  • 2015 — Победитель соревнований «Зимняя Сказка 2015» в Д классе OPEN
  • 2015 — Победитель соревнований драйленда «На призы Атлас-парк-отеля» в классе DBW OPEN
  • 2015 — Победитель соревнований драйленда «ОSЕННИЙ DRАЙВ» в классе DS2 OPEN
  • 2015 — Победитель соревнований «Кубок РФЕС-2015» в классе DBМ OPEN
  • 2015 — Серебряный призёр драйленда «По следам желтых листьев-2015» в классе DS2 OPEN
  • 2015 — Победитель соревнований Чемпионата и первенства Московской области в классе DS2 OPEN
  • 2016 — Победитель соревнований «Традиционная Рождественская Гонка. Самара 2016. Чемпионат России!» в классе скиджоринг 2 собаки мужчины OPEN
  • 2016 — Победитель соревнований «ПО ЗЕМЛЕ САМПО-2016» (Этап Кубка мира, отборочные на ЧЕ) в дисциплине NSM2 OPEN
  • 2016 —  Победитель соревнований «Чемпионат Московской области по ездовому спорту»  в классе SM2 Open
  • 2016 —  Победитель соревнований «Пушистые Лапки» в классе SM2 Open
  • 2016 —  Победитель соревнований Спринт-Гонка на собачьих упряжках «Зов Предков» в классе SW2 Open
  • 2016 — Победитель соревнований «Зимняя Сказка 2016» в классе SМ2 Open
  • 2016 — Победитель соревнований драйленда «На призы Атлас-парк-отеля» в классе DS2 OPEN
  • 2016 — Победитель соревнований «БЕЛЫЕ НОЧИ — 2016» (Baltic Cup). ЧЕМПИОНАТ РКФ. в классе DS2 OPEN
  • 2016 — Победитель соревнований  «Зов Предков» в классе DS2 OPEN
  • 2016 — Победитель соревнований ДРАЙЛЕНД «СУМЕРКИ В ЧУКАВИНО» в классе DS2 OPEN
  • 2016 — Победитель Международных соревнований по драйленду «ОSЕННИЙ DRАЙВ» в классе DS2 OPEN
  • 2016 — Победитель соревнований «Пушистые лапки | ночной Драйленд» в классе DS2 OPEN
  • 2016 — Бронзовый призёр драйленда «По следам желтых листьев-2016» в классе DS2
  • 2016 — Победитель соревнований «Чемпионат Московской области» в классе DS2
  • 2017 — Победитель соревнований «Традиционная Рождественская гонка. Чемпионат России 2017» в классе скиджоринг 2 собаки мужчины OPEN
  • 2017 — Победитель соревнований «Дух Свободы» в классе скиджоринг 2 собаки OPEN
  • 2017 — Серебряный призёр соревнований «Снежная Межура 2017» в Д классе OPEN
  • 2017 — Серебряный призёр соревнований «Чемпионат России 2017» в D классе
  • 2017 — Победитель соревнований  «Зов Предков» в классе SM2 OPEN
  • 2017 — Победитель соревнований  «Зимняя Сказка» в классе SM2 OPEN
  • 2017 — Победитель соревнований «Ночная Гонка  2017» в классе SM2 OPEN
  • 2017 — Победитель соревнований ОSEННИЙ DRАЙВ в классе скутер 2 собаки ОПЕН
  • 2017 — Победитель Чемпионата Москвы в классе скутер 2 собаки
  • 2017 — Серебряный призёр соревнований «По следам жёлтых листьев» в классе  SM2 OPEN
  • 2017 — Бронзовый призёр соревнований Чемпионат Московской области в классе SM2 OPEN
  • 2017 — Бронзовый призёр соревнований Чемпионат России в классе SM2 OPEN
  • 2018 — Победитель соревнований Решетихинская сказака в классе SM2 OPEN
  • 2018 — Бронзовый призёр соревнований По Земле Сампо в классе SM2 OPEN
  • 2018 — Бронзовый призёр соревнований Чемпионат Калужской области в классе SP2 OPEN
  • 2018 — Победитель соревнований Зов Предков в классе SP4 OPEN
  • 2018 — Победитель соревнований Суздальский луг в классе SP4 OPEN
  • 2018 — Бронзовый призёр соревнований Чемпионат Московской области в классе SP4 OPEN
  • 2018 — Победитель соревнований «Ночная гонка» в классе SM2
  • 2018 — Серебряный призёр соревнований Чемпионат Москвы в классе SP2 OPEN

ВЕРВАДАВЕРВАДАВЕРВАДАВЕРВАДАВЕРВАДАВЕРВАДАВЕРВАДАВЕРВАДАВЕРВАДАВЕРВАДАВЕРВАДАВЕРВАДАВЕРВАДАВЕРВАДАВЕРВАДАВЕРВАДАВЕРВАДАВЕРВАДАВЕРВАДАВЕРВАДАВЕРВАДАВЕРВАДАВЕРВАДАВЕРВАДАВЕРВАДАВЕРВАДАВЕРВАДАВЕРВАДАВЕРВАДАВЕРВАДАВЕРВАДАВЕРВАДАВЕРВАДАВЕРВАДАВЕРВАДАВЕРВАДАВЕРВАДАВЕРВАДАВЕРВАДАВЕРВАДАВЕРВАДАВЕРВАДАВЕРВАДАВЕРВАДАВЕРВАДАВЕРВАДАВЕРВАДАВЕРВАДАВЕРВАДАВЕРВАДАВЕРВАДАВЕРВАДАВЕРВАДАВЕРВАДАВЕРВАДАВЕРВАДАВЕРВАДАВЕРВАДАВЕРВАДАВЕРВАДАГонка Пушистых Лапок 13.02.16 КрасногорскГонка Пушистых Лапок 13.02.16 КрасногорскГонка Пушистых Лапок 13.02.16 Красногорск"ПО ЗЕМЛЕ САМПО-2016" (Этап Кубка мира, отборочные на ЧЕ).22-24 ЯНВАРЯ 2016 г.Морозов АлексейМорозов АлексейМорозов АлексейМорозов АлексейМорозов АлексейМорозов АлексейМорозов АлексейWhite-nights-2016-baltic-cup-21-22-May-championship-RKFWhite-nights-2016-baltic-cup-21-22-May-championship-RKFWhite-nights-2016-baltic-cup-21-22-May-championship-RKFWhite-nights-2016-baltic-cup-21-22-May-championship-RKFWhite-nights-2016-baltic-cup-21-22-May-championship-RKFdraylend-dusk-to-chukavin-11-13-jun-2016draylend-dusk-to-chukavin-11-13-jun-2016draylend-dusk-to-chukavin-11-13-jun-2016draylend-dusk-to-chukavin-11-13-jun-2016draylend-dusk-to-chukavin-11-13-jun-2016VERVADAVERVADAVERVADAVERVADAVERVADAVERVADAVERVADAVERVADAVERVADAVERVADAVERVADAVERVADAVERVADAVERVADAVervadaЧемпионат и Первенство Московской областиЧемпионат и Первенство Московской области"Суздальский луг 2018""Суздальский луг 2018""Суздальский луг 2018""Суздальский луг 2018"17.02.2018 Зов Предков, Егорьевск11.02.2018 Чемпионат Калужской области11.02.2018 Чемпионат Калужской области11.02.2018 Чемпионат Калужской области11.02.2018 Чемпионат Калужской области
Наши собаки