Булгакова (Баскакова) Марина
Дата рождения: 1 декабря 1994 г.
О себе:
С детства занимаюсь спортом карате, плавание. В ездовой спорт пришла с первой собакой по кличке Райс, тогда и встала сама на лыжи. Выступать на соревнованиях начали с 2010 года. Кинолог, зоотехник, хендлер, грумер, тренер, первый мастер спорта по ездовому спорту выполнила с своим легендарным грейстером Ридиком. Владелец питомника Райвэн (RAYVEN).
Мои собаки:
Райс
Сапфира
Нота
Хати
Вервада
Теодор
Ридик
Нутелла
Райвэн
Манго
Достижения в спорте:
- 2010 — Бронзовый призёр соревнований Чемпионата ВАЕС по ездовому спорту » Супер — спринт» в Д классе
- 2011 — Бронзовый призёр соревнований «Зимняя Сказка 2011» в классе скиджоринг юниоры
- 2012 — Серебренный призёр соревнований СКП»Сибирский хаски» в Д классе юниоры
- 2012 — Бронзовый призёр Открытого Первенства РФЕС по ездовому спорту в Д классе юниоры
- 2014 — Бронзовый Чемпион России «Самара 2014» отборочных соревнований на ЧМ по зимним видам ЕС (WSA) в В классе
- 2014 — Победитель соревнований «Февральская вьюга-2014» в классе скиджоринг женщины «Надежда 201
- 2014 — Серебренный призёр II этапа отборочных соревнований на ЧЕ по драйленду «ОSЕННИЙ DRАЙВ» в классе DS2 OPEN
- 2014 — Серебренный призёр II этапа отборочных соревнований на ЧЕ по драйленду «ОSЕННИЙ DRАЙВ» в классе DBWJ OPEN
- 2014 — Победитель III этапа отборочных соревнований на ЧЕ по драйленду «ОSЕННИЙ DRАЙВ» в классе DBWJ OPEN
- 2014 — Серебренный призёр III этапа отборочных соревнований на ЧЕ по драйленду «ОSЕННИЙ DRАЙВ» в классе DCW
- 2015 — Победитель соревнований «Созвездие волка» в В классе
- 2015 — Бронзовый призёр спринта «Созвездие волка» в С классе OPEN
- 2015 — Серебряный призер соревнований «Снежная Межура 2015» в дисциплине скиджоринг женщины OPEN
- 2015 — Бронзовый призёр соревнований «Forward to victory» в В классе
- 2015 — Бронзовый призёр соревнований «Forward to victory» в С классе OPEN
- 2015 — Серебряный призер Чемпионата РФЕС в классе скиджоринг женщины OPEN
- 2015 — Бронзовый призёр соревнований «Ночь Побед в Троицке» в С классе OPEN
- 2015 — Победитель соревнований драйленда «На призы Атлас-парк-отеля» в классе DBW OPEN
- 2015 — Серебряный призер отборочных соревнований на ЧМ по драйленду «OSEННИЙ DRAЙВ» в классе DBW OPEN
- 2015 — Победитель соревнований «Кубок РФЕС-2015» в классе DBW OPEN
- 2015 — Победитель Чемпионата и первенства Московской области в классе DBW OPEN
- 2016 — Бронзовый призёр соревнований «ПО ЗЕМЛЕ САМПО-2016» (Этап Кубка мира, отборочные на ЧЕ)в классе NSW1 OPEN
- 2016 — Серебряный призёр «Чемпионат Московской области по ездовому спорту» в классе NSW1 OPEN
- 2016 — Серебряный призёр соревнований «Пушистые Лапки» в классе SW1 Open
- 2016 — Победитель соревнований Спринт-Гонка на собачьих упряжках «Зов Предков» в классе SW2 Open
- 2016 — Бронзовый призёр соревнований Спринт-Гонка на собачьих упряжках «Зов Предков» в классе Sp6 RNB
- 2016 — Победитель соревнований «БЕЛЫЕ НОЧИ — 2016» (Baltic Cup). ЧЕМПИОНАТ РКФ. в классе DS2 OPEN
- 2016 — Бронзовый призёр соревнований «БЕЛЫЕ НОЧИ — 2016» (Baltic Cup). ЧЕМПИОНАТ РКФ. в классе DBW RNB
- 2016 — Бронзовый призёр соревнований «Зов Предков» в классе DBW RNB
- 2016 — Победитель соревнований «Зов Предков» в классе DS2 OPEN
- 2016 — Победитель соревнований «Зов Предков» в классе DS1 OPEN
- 2016 — Серебряный призер Международных соревнований по драйленду «ОSЕННИЙ DRАЙВ» в классе DS1 OPEN
- 2016 — Победитель соревнований «Пушистые лапки | ночной Драйленд» в классе DS1 OPEN
- 2016 — Бронзовый призёр соревнований «Пушистые лапки | ночной Драйленд» в классе DR4
- 2016 — Серебряный призёр драйленда «По следам желтых листьев-2016» в классе DS1
- 2016 — Победитель соревнований «Чемпионат Московской области» в классе DS1 и DS1W
- 2016 — Бронзовый призёр соревнований «Чемпионат Московской области» в классе DR4
- 2017 — Победитель соревнований «Дух Свободы» в классе скиджоринг женщины OPEN
- 2017 — Победитель соревнований «Снежная Межура 2017» в классе скиджоринг женщины OPEN
- 2017 — Победитель соревнований «Чемпионат России 2017» в SW1 классе
- 2017 — Победитель соревнований «Зов Предков» в классе SW1 OPEN
- 2017 — Победитель соревнований «Ночная Гонка 2017» в классе SW1 OPEN
- 2017 — Серебряный призёр соревнований «Ночная Гонка 2017» в классе Sp6 RNB
- 2017 — Победитель соревнований «Весенний Драйв 2017» в классе DS1W
- 2017 — Бронзовый призёр соревнований «Весенний Драйв 2017» в классе DBW
- 2017 — Серебряный призёр соревнований «Весенний Драйв 2017» в классе DBW RNB
- 2017 — Бронзовый призёр соревнований «БЕЛЫЕ НОЧИ 2017» (Baltic Cup) в классе DBW OPEN
- 2017 — Бронзовый призёр соревнований «БЕЛЫЕ НОЧИ 2017» (Baltic Cup) в классе карт 4 собаки СЕС1 РКФ
- 2017 — Победитель Чемпионата Москвы в классе DBW OPEN
- 2017 — Серебряный призёр соревнований «По следам жёлтых листьев» в классе DBW OPEN
- 2017 — Победитель соревнований Чемпионат Московской области в классе DS1W
- 2017 — Серебряный призёр соревнований Чемпионат Московской области в классе DR4 ОПЕН
- 2017 — Серебряный призёр соревнований Чемпионат Московской области в классе DR4 СЕС1
- 2017 — Победитель соревнований Чемпионат России в классе DS1W
- 2018 — Серебряный призёр соревнований Чемпионат России в классе SW1 OPEN
- 2018 — Серебряный призёр соревнований Чемпионат Калужской области в классе SP4 RNB
- 2018 — Бронзовый призёр соревнований Чемпионат Калужской области в классе SP4 OPEN
- 2018 — Победитель соревнований Зов Предков в классе SP4 OPEN
- 2018 — Победитель соревнований Суздальский луг в классе SP4 OPEN
- 2018 — Победитель соревнований «Ночная гонка» в классе SP2 OPEN
- 2018 — Бронзовый призёр соревнований Чемпионат Москвы в классе SP6 OPEN
- 2018 — Серебряный призёр соревнований Чемпионат Москвы в классе SP6 RNB
- 2018 — Победитель соревнований «ВЕСЕННИЙ ДРАЙВ» в классе DS1W и DS1
- 2018 — Победитель соревнований Чемпионат России в классе DSW1
- 2018 — Серебряный призёр соревнований «По Следам Жёлтых Листьев» в классе DS1
- 2019 — Победитель соревнований Чемпионат Рязанской области в классе DS1W
- 2019 — Победитель соревнований Чемпионат Рязанской области в классе SP4 RNB
- 2019 — Победитель соревнований Чемпионат Московской области в классе DS1W
- 2019 — Бронзовый призёр соревнований Чемпионат России в классе DS1W
- 2019 — Серебряный призёр Чемпионат Рязанской области в классе SP4 RNB
- 2021 — Серебряный призёр Чемпионат Рязанской области в классе скиджоринг 1 собака женщины
- 2021 — Серебряный призёр соревнований «Чемпионат Рязанской области» в дисциплине скиджоринг 1 собака женщины
- 2021 — Серебряный призёр соревнований гонка Содружества в классе SP4 RNB
- 2022 — Серебряный призёр соревнований Чемпионат Владимирской области в классе SP2 OPEN
- 2022 — Победитель соревнований «Гонка Содружества» в классе SP4 OPEN
- 2022 — Победитель соревнований «Ливенские поля» в дисциплине скутер 2 собаки OPEN
- 2022 — Победитель соревнований «Ливенские поля» в дисциплине скутер 1 собака OPEN
- 2023 — Бронзовый призёр соревнований «Чемпионат Рязанской области» в дисциплине скиджоринг 1 собака женщины
- 2023 — Победитель соревнований «Быстрее Ветра» в дисциплине упряжка 4 собаки
- 2023 — Победитель соревнований «Быстрее Ветра» в дисциплине скиджоринг 1 собака женщины
ПОЛУЧИЛА ЗВАНИЕ МАСТЕР СПОРТА!!!